Forfaits

  • INDIVIDUEL #1

    $68
    Valable 1 mois
    • 1 cours / semaine pendant 4 semaines
    • 17$ / cours
  • INDIVIDUEL #2

    $90
    Valable 1 mois
    • 6 cours / mois
    • 15$ / cours
  • INDIVIDUEL #3

    $96
    Valable 1 mois
    • 8 cours / mois
    • 12$ / cours
  • INDIVIDUEL #4

    $120
    Valable 1 mois
    • 12-16 cours / mois
    • 7,50$-10$ / cours dépendant sur le nombre de cours
  • FAMILLE #1

    $120
    2 personnes de la même famille
    Valable 1 mois
    • 1 cours / semaine pendant 4 semaines
    • 30$ / cours
    • *** Les 2 membres participent au même cours ***
  • FAMILLE #2

    $150
    2 personnes de la même famille
    Valable 1 mois
    • 6 cours / mois
    • 25$ / cours
    • *** Les 2 membres participent au même cours ***
  • FAMILLE #3

    $160
    2 personnes de la même famille
    Valable 1 mois
    • 8 cours / mois
    • 20$ / cours
    • *** Les 2 membres participent au même cours ***
  • FAMILLE #4

    $180
    2 personnes de la même famille
    Valable 1 mois
    • 12-16 cours / mois
    • 11,25$-15$ / cours dépendant sur le nombre de cours
    • *** Les 2 membres participent au même cours ***